На Новомосковщине без вести пропал 45-летний мужчина

В селе Хуторо-Губиниха Новомосковского района, без вести пропал 45-летний Скородзюб Павел Иванович. В понедельник, 8 ноября, около 3 часов ночи мужчина ушел из дома и до сих пор не вернулся.
Пропавший прописан в Днепре на улице Срезневского, 30. Возможно, он находится там. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Павлоградский поисково-спасательный кинологический отряд «Антарес».
Особые приметы: рост 175 см, крепкого телосложения, коричневые волосы, прическа «украинский оселедець», зеленоглазый.
Был одет: синий пуховик, черная шапка и штаны. Имел при себе права, паспорт, мобильный телефон, деньги.

Сейчас Павла ищут. На месте работают полицейские с аэроподдержкой, кинологи Павлоградского поисково-спасательный кинологический отряд «Антарес», местные волонтеры.
Если вы видели мужчину или знаете, где он может быть, пожалуйста, позвоните по номерам (050) 941-04-76, (098) 103-00-15 или на «102». Любая информация может оказаться полезной

