Работники КП «Новомосковский Комсервис» восстановили автоматический полив на площади Героев
4 июня в Новомосковске очень бурно обсуждалась тема вандализма, связанная с поломкой 18 форсунок для автоматического полива на площади Героев.
«…За одну ночь сломали 18 форсунок для полива. Кому-то очень не хочется, чтобы Площадь поливалась. Ведь это очередной повод обвинить коммунальную службу и исполком в бездеятельности. Не получится. Нужно будет, будут и из ведер поливать, лишь бы деревья жили», – сообщил ранее на своей странице в Фейсбук заместитель городского головы Константин Морозов.

Вчера же, 5 июня, Константин Николаевич опубликовал новую информацию о том, что работники Коммунального предприятия «Новомосковский Комсервис» починили форсунки и восстановили систему полива.
Напомним, что ранее со стороны городской власти по факту данного вандализма было составлено заявление в полицию. Надеемся, что в скором времени злоумышленников удастся найти, дабы те понесли наказание.


