В Новомосковске отремонтирован внутридворовой проезд по улице Б. Ковалевка,26
В Новомосковске продолжаются работы по обновлению внутридворовых проездов, таким образом, с каждым днем в городе увеличивается число отремонтированных дорог.

Неделю назад, подрядчики закончили ремонт внутридворового проезда по адресу ул. Б.Ковалевка,26. Заказчиком выступил КП “ Новомосковский Комсервис”, роботы по ремонту выполняла подрядная фирма ООО “Мелик”. Финансирование проектов по ремонту внутридворовых проездов осуществляться за счет городского бюджета. На ремонт данного участка было выделено – 196 тысяч гривен.

На сегодняшний день по ул. Б. Ковалевка,26 выполнен поточный ремонт внутридворового проезда протяжность в 280 квадратных метров. По словам начальника КП “Комсервис” Чупракова Анатолия Григорьевича, это ремонт был похож больше на капитальный, так как, поточный – означает ямочный ремонт, но из – за того, что, этот внутридворовой проезд находился в очень плачевном состоянии, имея большие ямы, было принято решение выполнить роботы по полной замене дорожного полотна.


