×

В Новомосковске ведутся работы по омоложению деревьев

Сегодня, 5 июля в Новомосковске  работниками коммунальной службы была выполнена работа по омоложению и  обрезке аварийных  деревьев  по адресу пл. Героев 14.  Такие деревья,  представляют  угрозу для жизни, здоровья или имущества человека и согласно закону было решено  ликвидировать  в кратчайшие сроки.    Работники КП “Комсервис Новомосковск” оперативно отреагировали  и   с   помощью вышки  и бензопил “обрабатывали” деревья.

Коммунальщики выполнили работы по обрезке   деревьев, а именно удаление тех частей, которые могут представлять опасность для людей или для самого растения.

Довольно часто на улицах города встречаются невысокие «голые» стволы без веток – это и есть результат таких работ. Несмотря не совсем неэстетический вид деревьев – это наиболее быстрый и безопасный выход из данной ситуации.

Ви, мабуть, пропустили