Братья Пасич: готовность номер 1 к старту чемпионата

Близнецы Пасич: готовимся к новому сезону

Несколько дней назад глава украинского футбола сделал важное заявление. Ответственный чиновник заявил, что в конце августа стартует национальное футбольное первенство. Долгожданное объявление встретили с радостью болельщики, футболисты и любители азартных ставок.

Эксперты портала Мета.юа регулярно изучают деятельность букмекерских контор, чтобы в форме обзоров выкладывать на страницах сайта полезную информацию о БК. Например, недавно изучено 1хбет приложение на Мета.

Интересно узнать, как готовятся к новому сезону самые известные профессиональные футболисты из города Каменское. Речь идет о близнецах Геннадие и Евгение Пасич. Кстати, братья недавно отметили день рождения. Последней профессиональной командой их стал «Верес». В скором времени наверняка мы увидим их в форме команды в новом сезоне, а пока они проходят подготовку.

От «Энергоюниора» до «Вереса»

Пасич с детства мечтали стать футболистами, поэтому сразу же записались в местную секцию. Ребята отличались высокой скоростью и умением контролировать мяч. Первый тренер определил талантливых юниоров на фланги полузащиты. Их выручала повышенная работоспособность и сильный характер.

Когда подошло время, братья перешли в местный клуб «Энергоюниор». В составе команды они участвовали в ряде региональных состязаний, где и попали в поле зрения скаутов главной команды Днепропетровской области. Речь, конечно же, идет о «Днепре».

Братья прошли полноценные сборы и в сезоне 2011/2012 получили предложение подписать полноценный трудовой договор. Юниоров отправили в резервный состав, где они и дебютировали в профессиональном футболе. К сожалению, до главной команды Днепропетровска им не удалось добраться. В то время в клубе было засилье легионеров, а местным ребятам приходилось выдерживать серьезную конкуренцию. Не всегда тренеры принимали объективные решения.

В ходе своей богатой карьеры Пасич поиграли за многие украинские клубы. В последнем первенстве они воссоединились в составе популярной команды «Верес». Ждем новостей о начале сезона и следим за карьерой наших футболистов.