В Новомосковске полиция оштрафовала водителя джипа, проехавшегося по площади Героев
Не так давно жители Новомосковска яростно обсуждали в соцсетях случай с обнаглевшим водителем на джипе, который устроил «покатушки» прямо по пешеходной зоне новой реконструированной площади Героев.

То, что площадь Героев в Новомосковске является абсолютно пешеходной зоной водителя ни капельки не смутило. Мало того, что данный автомобиль мог нанести ущерб городу, повредив что-то на площади, так этот водитель даже не задумался о безопасности прохожих.
Как выяснилось позже, этот горе-шумахер оказался местным жителем, перекупщиком автомобилей, который «тестил» свой джип и снимал его на фоне красивой площади в центре города.
Благодаря системе видеонаблюдения полиции удалось идентифицировать нарушителя, составить админпротокол и выписать штраф.
