В поселке Гвардейское Новомосковского района, очевидцы сделали фото подростков, которые сидели на крыше многоэтажного дома. Этим фото поделился некий Андрей Гельмель на своей страничке в Фейсбук.
“Ребята серьезно рискуют жизнью. Интересно, они хоть сами представляют, чем могут закончиться такие прогулки?” - недоумевают горожане.
Все чаще в нашем обществе дети прибегают к экстремальным действиям и хотят как можно больше ощутить адреналин. Хочется обратить внимания всех родителей, что подростки в 12 – 13 лет еще не самостоятельны. Родители несут ответственность за жизнь ребенка. Не будьте безразличны к своему чаду, интересуйтесь его жизнь, с кем он общается, где проводить время, дабы в будущем избежать большой беды.