Новомосковские «мажоры» на джипе устраивают покатушки по новой площади Героев

В Новомосковске обнаглевший водитель на джипе устроил «покатушки» прямо по пешеходной зоне новой реконструированной площади Героев. Местный «мажор» средь бела дня, по всей видимости, решил таким образом срезать путь.

«Долго в городе обсуждали вопрос: можно или нельзя кататься по фонтану на скейтах. Даже объявление вешали, что кататься на скейтбордах запрещено. Некоторые это восприняли буквально. Раз на скейтбордах нельзя, попробуем на джипах. Про джипы ничего ж не было сказано. А если что-то сломается, всегда можно обвинить руководство города», - сообщает на своей странице в Фейсбук заместитель городского головы Константин Морозов.

Очевидцы сообщают, что автомобиль правонарушителя ехал со стороны ул. Паланочной на ул. Гетьманскую. То, что площадь Героев в Новомосковске является абсолютно пешеходной зоной водителя ни капельки не смутило. Мало того, что данный автомобиль мог нанести ущерб городу, повредив что-то на площади, так этот водитель даже не задумался о безопасности прохожих. На площади Героев то и дело резвятся маленькие дети и не приведи Господь если бы ребенок угодил под колеса джипа.

По периметру всей площади установлены камеры видеонаблюдения, в объектив которых и попал герой сегодняшней истории. На данный момент полиция устанавливает личность правонарушителя, дабы тот понес наказание за содеянное.