Низкая платежная дисциплина новомосковцев грозит отключением теплоснабжения

У города Новомосковска по-прежнему колоссальный долг за отопление и всё меньше времени оплатить задолженность. Возникает вопрос: почему новомосковцы не платят? Что мы будем делать зимой? Когда придёт время отопительного сезона, у жителей нашего города  останется 2 варианта:  либо отопление не включат, либо мы продолжим наращивать долг за тепло. Никому еще неизвестно, какое решение примет НАК «Нафтогаз».

Состоянием на 20 августа общая сума задолженности по централизованному отоплению составляет 26 850 000,00 гривен.

Ситуацию резонно можно назвать удручающей. Несмотря на изменения в законодательстве (ответственность за нарушение платежной дисциплины вроде как ужесточили), переводить деньги потребители лучше не стали.

Дабы избежать отключения теплоснабжения, новомосковцы должны объединить свои силы и погасить свои задолженности, чтобы уберечь в первую очередь  себя и окружающих и пережить этот отопительный сезон.

Чтобы не усугублять ситуацию и не накапливать долгов, специалисты  КП «Новомосковсковсктеплоэнерго» обращаются к должникам с просьбой: срочно решить вопрос по долгу, оформить субсидию, договор рассрочки.