В Новомосковском коммунальном предприятии новый директор – Иван Белый

Инициатива наказуема. Именно так можно назвать недавнее назначение нового директора новомосковского коммунального предприятия НККП.

Так несколько дней назад директором КП НККП был назначен депутат Новомосковского городского совета заместитель главы депутатской комиссии по вопросам ЖКХ Иван Белый.

Краткая справка.

Белый Иван Иванович – 1951 года рождения, пенсионер, много лет проработал на Новомосковском трубном заводе. Всегда был активным оппозиционером к любой власти и старался иметь своё «экспертное» мнение по всем вопросам, касающихся жизнедеятельности города.

Активно критикует действия коммунальных служб города и решения депутатов городского совета, за что даже чуть не стал главой комиссии по вопросам ЖКХ, но судьба закинула Ивана Ивановича ещё выше – теперь советами ему не обойтись, а придётся и действовать, и отвечать за результаты работы одного из ключевых предприятий, от которого зависит жизнь всего города.

Стоит отметить, что находясь на должности заместителя главы комиссии по вопросам ЖКХ, Иван Белый обладал всей полнотой информации о ситуации в коммунальной сфере Новомосковска, в том числе и о финансовом положении предприятия НККП, а также о его материально-технической базе. То есть, новый директор, согласившись на эту должность, уже не сможет неожиданно признаться в том, что всё плачевно из-за «попередников».

 

Естественно, никто не злорадствует новому руководителю коммунального предприятия, однако это пример того, что критика иногда бывает далёкой от объективной оценки. Все горожане искренне желают Ивану Ивановичу совершить «коммунальное чудо» и привести предприятие к процветанию, поскольку от его деятельности зависит благосостояние нашего любимого всеми Новомосковска.