В Новомосковске долг населения за отопление превышает 23 миллиона гривен

В современном мире каждый человек вместе с жильем получает определенные услуги для комфортного проживания. Услуги, направленные на удовлетворение потребности личности, к примеру, обеспечения тепла в своем доме.

Заплати за тепло

Но, к сожалению не все добросовестные жители Новомосковска являются законопослушными гражданами и выполняют всеобщий устав страны, что за любую услугу нужно платить.

На сегодняшний день общая сумма задолженности населения  по  централизованному  отоплению составляет 23 700 000,00 гривен.

Синоптическая ситуация в городе с каждым днем меняется, и приходит холодный циклон, поэтому уже сейчас хочется одеться потеплее и закутаться в одеяло, а ведь это только конец октября и на градуснике еще плюсовая температура. Поэтому  уважаемые Новомосковцы, подумайте о том, как вы собираетесь согреться в своих уже холодных квартирах этой зимой.

Новомосковцы должны понимать, что накапливать долги невыгодно в первую очередь для них самих. Средства за оказанные услуги все равно будут взысканы, в том числе по решению суда. А это дополнительные расходы по оплате пени, судебных издержек. Поэтому решать проблему образовавшейся задолженности необходимо как можно быстрее.

Долг по ЖКХ

Чтобы не усугублять ситуацию и не накапливать долгов, специалисты  КП «Новомосковсковсктеплоэнерго» обращаются к должникам с просьбой: срочно решить вопрос по долгу, оформить субсидию, договор рассрочки.