Футбольная команда с Новомосковска «Твій Рідний край» стала победителем турнира памяти Максима Белого

7 апреля, на стадионе Олимпийские резервы (бывшие Трудовые резервы) г. Днепр состоялся финал Кубка памяти Максима Белого. В финал вышли команды: «Твій рідний край» (г. Новомосковск) и «Кристалл» (г. Днепр).

Игра была очень напряженной, так как команды боролись за победу до последнего. Первый тайм закончился со счетом 1 : 1. Но уже во втором тайме Футбольной команде из Новомосковска удалось обыграть противника.

По результатам сыгранного матча, футбольная команда из Новомосковска «Твій рідний край» стала победителем турнира памяти Максима Белого, обыграв соперника со счетом 2 : 1.

Сразу после финального матча, состоялась церемония награждения призёров турнира Максима Белого.

Турнир, в котором принимала участие команда «Твій рідний край», проводился в первую очередь, чтобы увековечить память воспитанника Новомосковского футбола М. И. Белого.

Напомним, что команда была создана по инициативе «Федерации футбола г. Новомосковска», в лице ее руководителя Бондаренко Яна и при поддержке титульного спонсора благотворительного фонда Народного депутата Украины Вадима Нестеренко «Твій рідний край».

В 2017 году команда «Твій рідний край» была бронзовым призером областного турнира памяти М. Белого.

Как стало известно нашей редакции, сегодня, на своей странице в Facebook, Федерация Футбола Новомосковска выразила отдельную благодарность Благотворительному Фонду народного депутата Украины В.Г. Нестеренко «Твій рідний край» за всестороннюю поддержку, финансовую помощь и предоставление транспорта на протяжении всего турнира.