Футбольная команда ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) одержала победу в очередном матче Первой лиги Чемпионата области

29 июня 2019 года, на стадионе Металлург в г. Новомосковске, состоялся очередной матч Первой лиги Чемпионата области по футболу в котором  команда ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) сыграла с ФК «Олимпик-Frait unt» (Днепр).

В этой игре, ОФК «Твій Рідний Край» одержала победу, обыграв противника со счётом 3-0.

Два гола в ворота противника забил Илья Мурга, первый на 45-й минуте, а второй на 80. Так же на дополнительном времени, 93-я минута игры, отличился Александр Юшкевич, который забил третий гол в ворота ФК «Олимпик-Frait unt», чем и окончательно закрепил победу своей команды.

Следующая игра с участием ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) состоится 6 июля и соперником будет ФК Кристалл (Днепр).

Напомним, что Новомосковска футбольная команда была создана по инициативе «Федерации футбола г. Новомосковска», в лице ее руководителя Бондаренко Яна и при поддержке титульного спонсора благотворительного фонда Народного депутата Украины Вадима Нестеренко «Твій рідний край».

В 2017 году команда ОФК «Твій Рідний Край» была бронзовым призером областного турнира памяти М. Белого. А в этом, 2019 году, наши футболисты стали победителями Кубка М. Белого заняв первое место в области.