Футбольная команда ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) одержала победу в очередном матче Первой лиги Чемпионата области

18 мая 2019 года, на стадионе Металлург в г. Новомосковске, состоялся очередной матч Первой лиги Чемпионата области по футболу в котором  команда ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) сыграла с ФК «Хлебзавод №9» (Днепр).

В этой игре, ОФК «Твій Рідний Край» одержала победу, обыграв противника со счётом 2-1.

Первый гол забил Юшкевич Александр на 22-й минуте, а 57 минуте игры, Малишко Антон забил второй гол в ворота ФК «Хлебзавода №9».

Футболисты команды «Хлебзавода №9», смогли разбавить свой проигрыш лишь одним ответным голом в ворота ОФК «Твій Рідний Край»,  который на 70-й минуте забил Кольчик Кирилл.

Следующая игра с участием ОФК «Твій Рідний Край» (г. Новомосковск) состоится 25 мая и соперником будет ФК Кривбасс (Кривой Рог).

Напомним, что Новомосковска футбольная команда была создана по инициативе «Федерации футбола г. Новомосковска», в лице ее руководителя Бондаренко Яна и при поддержке титульного спонсора благотворительного фонда Народного депутата Украины Вадима Нестеренко «Твій рідний край».

В 2017 году команда ОФК «Твій Рідний Край» была бронзовым призером областного турнира памяти М. Белого. А в этом, 2019 году, наши футболисты стали победителями Кубка М. Белого заняв первое место в области.