ПОЛЕЗНАЯ ГАЗЕТА НОВОМОСКОВСКА n ОБ ИЗДАНИИ    n ЦЕНЫ НА РЕКЛАМУ    n ГОСТЕВАЯ    n КОНТАКТЫ   




Сегодня: 06.09.2010
скачать последний номер 
газеты в формате PDF 
скачать последний номер в PDF 
gazeta.Novomoskovska@gmail.com   
 Новости
 Частные объявления
 Авто-странички
 Детские странички
 Полезные рецепты
 Прогноз погоды
 Гороскоп
 ТВ-программа








ПОЛЕЗНАЯ ГАЗЕТА НОВОМОСКОВСКА для меня
 Отличная газета
 Обычная газета
 Время покажет
 Не нравится

Результаты



К списку новостей

   МЕДИЦИНА В НОВОМОСКОВСКЕ   а городе  
Выпуск №2(38) от 28.01.2010 

     Намерения городских властей в 2010 году продолжить укреплять материальную базу отрасли охраны здоровья. Ее кадровый потенциал озвучил городской голова В.И.Литвищенко во время ежегодной встречи с работниками городской больницы. Он поделился с присутствующими планами городской власти в сфере здравоохранения на ближайшие годы. Программы по развитию здравоохранения, которые действуют в городе, дополнятся новыми.

     2010-2015 годы станут годами активного здравоохранения. Власть сосредоточит внимание прежде всего на последующем укреплении материально -техничной базы медицинских учреждений, капитальном ремонту и реконструкции в отделениях и подразделениях городской больницы, приобретению нового оборудования, и, наконец, - решении острой кадровой проблемы.

     Градоначальник вышел с инициативой в 2010 году установить от трех до пяти стипендий для студентов медицинской академии из Новомосковска, которые успешно учатся и со временем вернутся на работу в город. Также будет установлено пять стипендий в размере должностного оклада для врачей, чтобы отметить профессионализм и добросовестное отношение к обязанностям. Стипендиатов будет определять созданный Опекунский совет.

     

К списку новостей

  комментарии к новости    
Оставить комментарий к новости:
 Имя       20 + 12 =  (защита от спама)
следить за комментариями

ДРУГИЕ НОВОСТИ ВЫПУСКА:  
ГРИВНЮ ОБВАЛЯТ... ВЫБОРЫ? «      
АДВОКАТ: БАНДЕРА НИКОГДА НЕ БЫЛ ГРАЖДАНИНОМ УКРАИНЫ «      
КОММЕНТАРИЙ О ПРИСВОЕНИИ БАНДЕРЕ ЗВАНИЯ ГЕРОЯ УКРАИНЫ «      
УКРАИНА ДОИГРАЛАСЬ - ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ «      
УКРАИНЕ ГРОЗИТ НАВОДНЕНИЕ «      
"ГРОМАДСЬКА СИЛА": ДОКАЖЕМ ЛЮБОВЬ К РОДНОМУ ГОРОДУ ДЕЛАМИ «      
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОМОСКОВСКА И НОВОМОСКОВСКОГО РАЙОНА! «      
ЗАДЕКЛАРИРУЙТЕ ДОХОДЫ ЗА 2010 ГОД! «      
ТИГИПКО ГОТОВ ПОЛУЧИТЬ ПОРТФЕЛЬ ПРЕМЬЕРА «      
ЯНУКОВИЧ МОЖЕТ РАЗОЧАРОВАТЬ ИЗБИРАТЕЛЕЙ «      

2.03.09 На сайте появилась телепрограмма

1.03.09 Стоимость строки частных обявлений 3 грн

21.12.08 Милости просим принимать участие в обсуждении новостей

12.12.08 Увеличели кол-во каналов в ТВ-программе до 10

05.12.08 Новый дизайн сайта - всё для удобства наших читателей

21.11.08 Мы начали публиковать теле-
программу основных каналов

11.11.08 Тираж газеты увеличен до 15000 экз. Теперь нас читает и частный сектор

ДРУГИЕ НОВОСТИ
Референдум в Молдове провалился из-за низкой явки избирателей (Mon, 06 Sep 2010 10:43:00 +0400)
По данным экзит-полл, за изменение Конституции Молдовы высказалось 89,2% участников референдума, против - 10,8%. Как сообщил председатель ЦИК Молдовы Евгений Штирбу, референдум по определению формы выборов президента Молдовы, прошедший 5 августа, признан несостоявшимся из-за низкой явки.

Охранявшим фестиваль в Миассе милиционерам грозят уголовным делом (Mon, 06 Sep 2010 13:10:50 +0400)
"Председатель СКП дал поручение возбудить уголовное дело в отношении сотрудников милиции, не обеспечивших надлежащие мероприятия по охране фестиваля "Торнадо" в городе Миассе Челябинской области и безопасности участников и гостей фестиваля", - сказал Маркин.

Волгоградский вице-губернатор подал в отставку из-за пожаров (Mon, 06 Sep 2010 13:10:14 +0400)
В понедельник, 6 сентября, в отставку подали три чиновника: председатель комиссии по ЧС в Волгоградской области Игорь Пикалов, глава Котовского муниципального района Алекандр Казачков и глава Руднянского муниципального района Виктор Морозов, сообщает "Интерфакс".

В московской клинике из-за обрушения бетонной плиты погиб человек (Mon, 06 Sep 2010 13:34:00 +0400)
Один человек погиб, еще двое ранены в результате падения фальш-потолка в больнице при Управлении делами президента РФ на юго-западе Москвы, сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

Чиновница попала под статью из-за выброшенных вещей для погорельцев (Mon, 06 Sep 2010 13:32:46 +0400)
Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении директора государственного учреждения "Шацкий комплексный центр социального обслуживания населения", которая распорядилась вывезти на свалку гуманитарную помощь погорельцам Рязанской области, сообщает СКП РФ в понедельник.

Семь человек пострадали от взрыва на дискотеке в Душанбе (Mon, 06 Sep 2010 10:23:19 +0400)
Семь человек пострадали в результате взрыва в развлекательном центре "Дусти" на южной окраине Душанбе Происшествие произошло в ночь с воскресенья на понедельник в ночном клубе "Дусти" расположенном в южной части Душанбе, взрыв прогремел ровно в двенадцать часов ночи.

В Минске задержаны шесть человек по делу о нападении на посольство РФ (Mon, 06 Sep 2010 11:34:02 +0400)
Сотрудники минской милиции задержали шесть человек в рамках расследования уголовного дела о забрасывании российского посольства в Белоруссии бутылками с зажигательной смесью, сообщил РИА Новости в понедельник начальник пресс-службы ГУВД белорусской столицы Александр Ластовский.

Россия и Израиль подписали соглашение о военном сотрудничестве (Mon, 06 Sep 2010 13:30:00 +0400)
"Уверен, что подписанное сегодня соглашение о военному сотрудничестве между министерствами обороны наших стран придаст новый импульс нашим двусторонним отношениям", - сказал глава российского военного ведомства, открывая переговоры с израильским коллегой Эхудом Бараком.

Празднование 20-летия известной панк-группы в московском клубе закончилось побоищем (Mon, 06 Sep 2010 11:39:00 +0400)
Около 30 человек участвовали в драке, которая произошла в минувшее воскресенье вечером на Ленинском проспекте Москвы у клуба "Точка", сообщил РИА Новости в понедельник источник в правоохранительных органах столицы.

Генпрокуратура спростувала інформацію про обшук у квартирі Довгого (Mon, 06 Sep 2010 12:33:00 +0400)
Сьогодні ряд ЗМІ поширив інформацію про те, що 2 вересня Генпрокуратура обшукала квартиру секретаря Київради у рамках нібито порушеної стосовно нього кримінальної справи за фактом службової халатності і перевищення службових повноважень.

poleznaya.dp.ua © 2008
Адрес редакции: г. Новомосковск, ул. Комсомольская, 20     Тел./факс: 8(05693) 7-88-55   Моб.тел.: 8(067) 567-777-2
СМИ Новомосковска ПОЛЕЗНАЯ ГАЗЕТА НОВОМОСКОВСКА СМИ Днепропетровской области реклама в СМИ по самым низким ценам! ПОЛЕЗНАЯ ГАЗЕТА НОВОМОСКОВСКА самое крупное издание региона СМИ Днепропетровска ПОЛЕЗНАЯ ГАЗЕТА НОВОМОСКОВСКА СМИ Днепропетровска РЕКЛАМА в ПРЕССЕ