На главную
poleznaya@ukr.net
(068) 309-62-77
пер. Казачий (быв. Артёмовский), 3
Новомосковск, Украина
 
ДТЭК
Развитие
Лучшая Новомосковская улыбка
13 433 000 грн
общий долг за тепло по городу

У Новомосковську на території хлібокомбінату №11 відбувся день відкритих дверей


12.07.2018, 08:30


11 липня 2018р. Новомосковським міськрайонним центром зайнятості було проведено «День відкритих дверей на виробництві» та міні-ярмарок вакансій на замовлення ТОВ «Дніпровський хлібокомбінат №11» для прискорення укомплектування вакансій укладальник-пакувальник та вантажник.

На сьогодні в Україні спостерігається помітна нестача робочих рук. Працездатне населення виїжджає за кордон у пошуках більшого заробітку та кращих умов життя, а вітчизняні виробники все частіше звертаються до служби зайнятості у пошуку робітничих кадрів.

З ініціативи підприємства заходи проводилися на території ТОВ «Дніпровський хлібокомбінат №11» у м. Новомосковську. В заході прийняли участь працівники підприємства: начальник відділу по роботі з персоналом Лариса Кравченко та начальник відділу охорони праці Дмитро Тищенко, начальник відділу взаємодії з роботодавцями Новомосковського міськрайонного центру зайнятості Юлія Зубаненко та 11 безробітних осіб.

Зустріла відвідувачів Лариса Кравченко, привітно з усіма познайомилася та запросила пройти на підприємство. Для того, аби не порушувати процес виробництва відвідувачам видали спеціальний одяг.

Претенденти на наявні вакансії ознайомилися з виробничими цехами підприємства та складом готової продукції. Лариса Кравченко розповила присутнім про розпорядок робочого часу, соціальні гарантії, рівень заробітної плати, можливість оздоровлення працівників та членів їх родин на базі відпочинку у смт. Кирилівка.

«Працівникам, які проживають у населених пунктах віддалених від підприємства понад 20 км., компенсується 50% вартості проїзду» - наголосила Лариса Кравченко.

В кінці заходу два претенденти виявили бажання працевлаштуватися на вакансію укладальник-пакувальник.Читайте также


Абітурієнтів Новомосковська інформують про цьогорічні зміни у ЗНО
13.11.2018, 09:34
Абітурієнтів Новомосковська інформують про цьогорічні зміни у ЗНО
Два екзамени для вихованців профтехучилищ. Завдання шрифтом Брайля для незрячих хлопців та дівчат. Допомога комп’ютерів – для дітей із вадами зору. Про такі зміни у ЗНО-2019 повідомляють Новомосковським абітурієнтам в департаменті освіти та науки Дніпропетровської облдержадміністрації.
просмотров: 116
Артисти Новомосковська зайняли призові місця у щорічному фестивалі «Дивограй»
13.11.2018, 08:47
Артисти Новомосковська зайняли призові місця у щорічному фестивалі «Дивограй»
10 листопада в Дніпрі в приміщенні Театрально - художнього коледжу відбувся ХVІІ відкритий фестиваль – конкурс «Дивограй – 2018». В ньому брали участь й наші Новомосковські таланти, а саме: народний вокальний ансамбль «Голубка» та зразковий вокальний ансамбль «Фантазія».
просмотров: 121
В Новомосковске прошли состязания «Мама, папа, я – спортивная семья»
13.11.2018, 07:59
В Новомосковске прошли состязания «Мама, папа, я – спортивная семья»
В субботу, 10 октября, в зале Детской юношеской спортивной школы Новомосковска прошли традиционные состязания «Мама, папа, я – спортивная семья». Организатором семейных игр выступил Городской центр физического здоровья населения «Спорт для всех». В мероприятии приняли участие семьи из всех микрорайонов города и показали на личном примере, как весело и с пользой для здоровья можно проводить досуг. Открывая мероприятие, к участникам обратилась председатель Новомосковского спорткомитета Татьяна Шевцова, которая поздравила всех с открытием турнира и пожелала всем честной и интересной борьбы. В состязаниях были разыграны самые различные конкурсы на ловкость, быстроту реакции, слаженность команды и другие развивающие соревнования. Традиционно перед участниками и гостями мероприятия с танцевальной программой выступили детские художественные коллективы. Стоит отметить, что с каждым годом в состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья» принимают участие всё больше семей, что не может благоприятно не отразиться на здоровье населения Новомосковска. По итогам семейных игр все участники получили грамоты, а победители – кубки и ценные призы.
просмотров: 208
Новомосковщина потеряла ещё одного бойца в зоне проведения АТО
12.11.2018, 14:39
Новомосковщина потеряла ещё одного бойца в зоне проведения АТО
10 ноября 2018 года на Донбассе в районе "Светлодарской дуги" погиб, подорвавшись на российской мине Роман Селихов. С первых дней российской агрессии он добровольно ушёл на защиту Украины, и делал это героически. Редакция «Полезной газеты Новомосковска» соболезнует Селихову Павлу Ивановичу в связи с утратой сына.
просмотров: 512
все новости >>>


2008-2018 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить мак кондитерский купить