На главную
poleznaya@ukr.net
(068) 309-62-77
пер. Казачий (быв. Артёмовский), 3
Новомосковск, Украина
 
ДТЭК
Развитие
Лучшая Новомосковская улыбка
14 408 000 грн
общий долг за тепло по городу

У Новомосковську відбулись змагання з плавання


05.05.2018, 08:41


28 квітня в Новомосковському фізкультурно-оздоровчому комплексі ІНТЕРПАЙП НМТЗ відбулися змагання з плавання. У турнірі брали участь діти з Новомосковська, Дніпра та Павлограда. Мета такого заходу - залучити якомога більше дітлахів не тільки до систематичних занять фізичною культурою та спортом. Окрім того подібні змагання надають спортсменам впевненості у власних силах та досвіду.

Особисті змагання з плавання проходили окремо серед хлопців та дівчат. Юні спортсмени змагались в різних напрямках, а саме: 50 і 25 метрів - вільним стилем, 50 метрів - на спині та 200 метрів – комплексне плавання, розповів тренер з плавання, Роман Паніхін.


Багато мешканців Новомосковська відвідують басейн, наприклад Анна Дідусенко, завітала на захід, аби підтримати свого сина Дмитра. Майже 6 років, 5 разів на тиждень, пані Анна, приводить Дмитрика поплавати до фізкультурно-оздоровчого комплексу.


Змагання пройшли на відмінно. Кожен з учасників продемонстрував свої вміння, характер і волю до перемоги. Всі плавці були нагороджені грамотами та медалями, а переможці отримали почесні призи від ІНТЕРПАЙП. Тож, ІНТЕРПАЙП НМТЗ – вкотре доводить, що для металургійного підприємства важливим є підтримка здорового способу життя не тільки працівників заводу, але і всіх жителів міста Новомосковська.

 

Матеріал надано: ТРК "Самарь"

Автор: Марина МовчанЧитайте также


Новомосковські судді провели для дітлахів «Урок справедливості»
16.10.2018, 13:06
Новомосковські судді провели для дітлахів «Урок справедливості»
Завдяки підтримки Асоціації розвитку суддівського самоврядування України та сприяння Програми USAID "Нове правосуддя", яка допомагає розвитку і становленню судової реформи в Україні організована Всеукраїнська акція "Урок справедливості" для школярів 1-4 класів, в рамках якої 12 жовтня 2018 року в Новомосковській загальноосвітній школі I - III ступенів № 6 в 3-Б класі суддею Новомосковського міськрайонного суду Дніпропетровської області Березюк Вікторією Володимирівною був проведений урок справедливості.
просмотров: 190
Новомосковцев призывают стать волонтёрами-спасателями
16.10.2018, 11:34
Новомосковцев призывают стать волонтёрами-спасателями
Неотложная медицинская помощь — просто в рюкзаке. «Рюкзак-укладка», как его уже назвали медики. В нем — все необходимое, чтобы спасти человеку жизнь. Отныне такие «чудо»-рюкзаки — и у волонтеров Днепропетровщины. Пока 15, но это только первая партия.
просмотров: 119
Как новомосковцу проверить авто перед покупкой
16.10.2018, 10:24
Как новомосковцу проверить авто перед покупкой
— Впервые главный сервисный центр МВД обнародовал данные о регистрации транспортных средств на национальном портале data.gov. ua. На основе информации Единого государственного реестра о транспортных средствах и их владельцах создан онлайн-сервис о первой регистрации авто (texty.org.ua/cars), что дает возможность каждому гражданину самостоятельно получить информацию об автомобильном рынке.
просмотров: 129
В Новомосковск идут два новых вируса гриппа
16.10.2018, 09:15
В Новомосковск идут два новых вируса гриппа
По прогнозам ВОЗ, в эпидсезон 2018—2019 годов в Украине ожидается циркуляция вирусов: A/Michigan/ (H1N1), A/Singapore, B/Colorado. Первый из них в Украине, и в Днепропетровской области в частности, свирепствовал в течение двух последних лет. Для него характерен маленький инкубационный период и осложнения в виде пневмонии, энцефалитов и менингитов. С остальными двумя украинцы еще не сталкивались. Но любые вирусные инфекции бесследно для организма не проходят. Поэтому нужно заранее позаботиться о здоровье. И главная защита – прививки. Вакцины в аптеки города и области должны поступить в ближайшее время. Уже прошла регистрацию французская «Ваксигрипп», завершается ее лабораторный контроль. Также заканчивается регистрация южнокорейской «Джиси Флю». Иммунитет формируется 7—14 дней. Никаких противопоказаний для вакцинации в период повышения заболеваемости нет.
просмотров: 239
все новости >>>


2008-2018 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить мак кондитерский купить