На главную
poleznaya@ukr.net
(068) 309-62-77
пер. Казачий (быв. Артёмовский), 3
Новомосковск, Украина
 
Развитие Новомосковска
Новомосковские влюбленные сердца
‎15 124 000 грн
общий долг за тепло по городу

На Новомосковщині пройшло яскраве осіннє свято


13.11.2017, 13:49


 Нещодавно у дошкільному відділенні Знаменівського НВК Новомосковського району вперше пройшло яскраве різнобарвне свято «Осінній калейдоскоп». На цю подію з нетерпінням чекали як маленькі вихованці дитячого садка, так і їхні батьки та колектив закладу.

 

Крім того, за ініціативою батьків мама вихованки середньої групи Мирослави Анастасія Жовніренко пошила для юних артистів чудові костюми.

 


  

 

Маленькі вихованці підготували для виступу пісні, танці та веселі вірші. Діти залюбки перевтілювались у незвичні для себе образи: Цибулинку, Картоплинку, Бурячок, Грибочки та інших героїв.

 

До участі у заході були залучені й учні старших класів Анастасія Костюк (8-А клас), Софія Липка (8-Б клас), Єлизавета Жовніренко (3-Б клас). Дівчата майстерно зіграли роль Осені. Також до дітей завітав Ненажера, роль якого виконала вихователь А. В. Уварова. Казковий персонаж «погрожував» дітям забрати у них Осінь, якщо вони не виконають його завдання. Малюки з захопленням і веселим настроєм справились з цим і свято продовжилось.

 

На «Осінній калейдоскоп» були запрошені й поважні гості – представники землевласників-одноосібників с. Знаменівки В. О. Гончар, В. Г. Зайченко, Л. В. Безсмертний та С. В. Попов, які привітали присутніх зі святом і передали килимове покриття для музичної зали. Адміністрація Знаменівського НВК, батьки та вихованці щиро вдячні односельчанам-благодійникам за приємний сюрприз.

 

«Осінній калейдоскоп» у дитячому садку «Веселка» залишив на згадку про себе найтепліші емоції та гарний настрій для маленьких артистів та їхніх гостей.

 

По матеріалам: Присамарська нива

Читайте также


 У дитячій бібліотеці Новомосковська був проведений правовий лікбез
19.01.2018, 10:35
У дитячій бібліотеці Новомосковська був проведений правовий лікбез
18 січня в центральній дитячій бібліотеці для дошкільнят дитячого садочка «Черемушки» бібліотекарями молодшого відділу Свиткою А. О. та Пекою Н. А. був проведений правовий лікбез «Правові знання змалечку».
просмотров: 98
Где в Новомосковске сегодня будет отсутствовать электричество
19.01.2018, 09:57
Где в Новомосковске сегодня будет отсутствовать электричество
В связи с плановым обслуживанием электрических сетей, направленных на повышение надёжности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей, на некоторых улицах в Новомосковске может временно отсутствовать электричество.
просмотров: 114
В Новомосковске подвели итоги городского литературно-художественного конкурса
19.01.2018, 08:31
В Новомосковске подвели итоги городского литературно-художественного конкурса
18 января в СОШ№1 подвели итоги и наградили победителей городского литературно-художественного конкурса «Соборы наших душ».
просмотров: 122
Стало известно сколько в Новомосковске больных гриппом
18.01.2018, 16:01
Стало известно сколько в Новомосковске больных гриппом
Из-за погодных условий, в Украине с каждым днём увеличивается число заболевших на ОРЗ и Новомосковск не исключение. За комментарием и подробной информацией, про эпидемиологическую ситуацию в Новомосковске, мы обратились к главному врачу КНП «Новомосковского городского центра первичной медико-санитарной помощи» Гинкоте Леониду Владимировичу. По его словам сезонного повышения уровня заболеваемости в городе не наблюдается. С 1 по 10 января в больницу с признаками простуды обратились около 120 человек, что является в пределах статистических норм. Но для того чтобы защитить себя от болезни лучший способ - вакцинироваться. Вакцинацию настоятельно рекомендуют всем, и детям и лицам за 60 лет. Вакцинироваться следует до наступления сезонного повышения уровня заболеваемости. Для этого нужно обратиться к вашему семейному врачу, который подскажет, как будет лучше для вашего организма и на какую вакцину стоит обратить внимание. Анастасия Резник
просмотров: 193
все новости >>>


2008-2018 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить led свечи купить