На главную
ул. Калнышевского, 11/1
(068) 309-62-77
poleznaya@ukr.net
Новомосковск, Украина
 
Развитие Новомосковска
13 273 000 грн общий долг за тепло по городу

На Новомосковщині пройшло яскраве осіннє свято


13.11.2017, 13:49


 Нещодавно у дошкільному відділенні Знаменівського НВК Новомосковського району вперше пройшло яскраве різнобарвне свято «Осінній калейдоскоп». На цю подію з нетерпінням чекали як маленькі вихованці дитячого садка, так і їхні батьки та колектив закладу.

 

Крім того, за ініціативою батьків мама вихованки середньої групи Мирослави Анастасія Жовніренко пошила для юних артистів чудові костюми.

 


  

 

Маленькі вихованці підготували для виступу пісні, танці та веселі вірші. Діти залюбки перевтілювались у незвичні для себе образи: Цибулинку, Картоплинку, Бурячок, Грибочки та інших героїв.

 

До участі у заході були залучені й учні старших класів Анастасія Костюк (8-А клас), Софія Липка (8-Б клас), Єлизавета Жовніренко (3-Б клас). Дівчата майстерно зіграли роль Осені. Також до дітей завітав Ненажера, роль якого виконала вихователь А. В. Уварова. Казковий персонаж «погрожував» дітям забрати у них Осінь, якщо вони не виконають його завдання. Малюки з захопленням і веселим настроєм справились з цим і свято продовжилось.

 

На «Осінній калейдоскоп» були запрошені й поважні гості – представники землевласників-одноосібників с. Знаменівки В. О. Гончар, В. Г. Зайченко, Л. В. Безсмертний та С. В. Попов, які привітали присутніх зі святом і передали килимове покриття для музичної зали. Адміністрація Знаменівського НВК, батьки та вихованці щиро вдячні односельчанам-благодійникам за приємний сюрприз.

 

«Осінній калейдоскоп» у дитячому садку «Веселка» залишив на згадку про себе найтепліші емоції та гарний настрій для маленьких артистів та їхніх гостей.

 

По матеріалам: Присамарська нива

Читайте также


Охрана новогодних ёлок  на Новомосковщине
20.11.2017, 09:01
Охрана новогодних ёлок на Новомосковщине
По области взялись охранять новогодние деревья.
просмотров: 170
Новомосковский музей пополнился новым экспонатом
20.11.2017, 08:32
Новомосковский музей пополнился новым экспонатом
Всем горожанам уже давно известно, что в Новомосковске ведутся работы по реконструкции колокольни Свято-Троицкого собора. И вот буквально на днях фонды Новомосковского историко-краеведческого музея им П.Калнышевского снова пополнились новым экспонатом, связанным с историей архитектурной жемчужины и главной святыни нашего города - Свято-Троицкого собора.
просмотров: 158
В Новомосковске прошло очередное заседание исполкома
17.11.2017, 10:58
В Новомосковске прошло очередное заседание исполкома
15 ноября в Новомосковском городском совете прошло очередное заседание исполкома. На повестку дня было вынесено и рассмотрено более 60 вопросов, но не все они были приняты. Некоторые вопросы вызывали дискуссию и были отправлены на доработку.
просмотров: 442
Полиция Новомосковска задержала вора мобильных телефонов
17.11.2017, 10:55
Полиция Новомосковска задержала вора мобильных телефонов
Новомосковск полицейские установили личность злоумышленника, который на улице отобрал мобильный телефон у нетрезвого мужчины. Данный инцидент произошел 14 ноября, когда после рабочего дня 44-летний житель города Новомосковска возвращался домой, перед этим изрядно выпивши.
просмотров: 218
все новости >>>


2008-2017 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить led свечи купить