poleznaya@ukr.net
Новомосковск, Украина

15 220 000 грн общий долг за тепло по городу
дней осталось до начала отопительного сезона

Состоялся второй матч четвертьфинала чемпионата Днепропетровской области по футболу

12.06.2017, 13:20

9 июня на стадионе «Металлург»  прошёл футбольный матч  U-14 среди юношей 2003 года рождения между командами ДЮСШ Новомосковск (тренер Ягодка Виталий Анатольевич) – Авангард Желтые Воды.

В первой игре, состоявшейся несколько дней назад в Желтых Водах, наши футболисты проиграли со счётом 3:0.

У нас на стадионе первый тайм завершился со счетом 0:0. Но во втором тайме наши игроки совершили настоящее футбольное чудо. Сначала в штрафной площадке сбили Михаила Сидоренко, и сам пострадавший точно пробил одиннадцатиметровый. Кстати, Михаил, несмотря на свой юный возраст, уже играет во взрослом чемпионате Новомосковска за команду «Гудок» и имеет в своем активе 3 забитых мяча.

Новомосковцы ринулись в атаку, и Родион Денисов забил второй мяч, и счет стал 2:0 в пользу нашей команды. Чтобы сравнять счет по итогам двух игр, нашим футболистам нужно было забить еще один гол. Но за 5 минут до окончания матча (этот возраст играет 2 тайма по 30 минут) после прохода по правому флангу и отличной передачи Антон Галяна головой забил третий мяч в ворота Авангарда.

Поскольку основное время завершилось вничью, по регламенту турнира победителя пришлось выявлять в серии послематчевых пенальти. После 5-ти одиннадцатиметровых счет продолжал оставаться ничейным 2:2. Победный гол в матче, который вывел нашу команду в полуфинал турнира, забил Данило Люк.

«Очень приятно было наблюдать за ребятами, которые показали характер и очень хороший уровень футбола. Поздравляю юных футболистов с выходом в полуфинал чемпионата области. Ждем побед в полуфинале,» - прокомментировал результат матча тренер ФК «Новомосковск» Виктор Китриш, присутствовавший на игре.

Первый полуфинал, в котором наши футболисты встретятся с командой «Прометей» из Каменского, состоится сегодня  на стадионе «Металлург» в Новомосковске. Ответная игра пройдет 16 июня в Каменском.

Источник: 0569

Участникам семинара будет предложена лекция на тему «как начать заниматься спортивной ловлей и как фидерную рыбалку превратить в главное хобби своей жизни».
просмотров: 279
Велогонка на трассе ХС «Марьяновская гора»
19.09.2017, 15:26
24-го сентября приглашаем всех новомосковцев на ХС трассу "Марьяновская Гора". Пройдут соревнования по Кросс-кантри.