На главную
poleznaya@ukr.net
(068) 309-62-77
пер. Казачий (быв. Артёмовский), 3
Новомосковск, Украина
 
Развитие Новомосковска
Новомосковские влюбленные сердца
‎16 300 000 грн
общий долг за тепло по городу

В области начался набор на службу в полиции


24.01.2017, 07:01


С 23 января на Днепропетровщине объявлен набор полицейских на вакантные должности следователей и оперуполномоченных. В Новомосковске свободны 4 вакансии оперуполномоченных. Об этом во время брифинга в Главном управлении сообщил и.о. начальника ГУНП в Днепропетровской области Олег Грозь.

  

«С сегодняшнего дня в городе Днепре и области начинается набор на вакантные должности в подразделения Главного управления национальной полиции в Днепропетровской области. В частности ждем претендентов на 60 должностей следователей и 50 оперуполномоченных. Прием анкет и необходимых документов продлится с 23 января по 3 февраля», - сообщил Олег Грозь.

 

На сегодняшний день, по словам и.о. начальника Главного управления общий некомплект полицейских области составляет 1 700 человек. В том числе по Днепру не хватает 193 полицейских, в Кривом Роге 87, а в Каменском 40.

 

«Процесс отбора будет не очень длительным, но тщательным. Сегодня за первые четыре часа с момента размещения объявления на сайте ГУНП в Днепропетровской области анкеты уже заполнили более 120 человек », - добавил Олег Грозь.

 

По словам и.о. начальника управления кадрового обеспечения Владимира Лешего для обеспечения максимальной прозрачности и открытости при наборе в полицию на каждом из этапов будет вестись аудио и видеофиксации, на которых будут присутствовать работники внутренней безопасности и привлеченые к работе комиссии представители общественности.

 

 

Вся подробная информация о требованиях к кандидатам размещена на официальном сайте ГУНП в Днепропетровской области.

 

Первоначально претенденты должны заполнить онлайн анкету, а третьего февраля лично принести пакет необходимых документов в сектор отбора по адресу г.. Днепр, ул. Троицкая, 20-А.

 

Для уточнения любой информации можете позвонить по телефонам (050) 696-29-16, (097) 203-76-29, (056) 756-52-47 или написать на электронный адрес sovpapdnepr@gmail.com.

 

 

«Этапы отбора включают в себя: тестирование, медицинское обследование, проверку уровня физической подготовки, психологическое тестирование, собеседование с полицейской комиссией и специальную проверку. Планируется, что уже с 20 марта отобранные кандидаты на должности оперуполномоченных, начнут обучение на курсах начальной подготовки. Следователи же приобщаются к этому процессу с 18 апреля. Срок обучения для этих кандидатов продлится от двух до четырех месяцев », - добавил Владимир Леший.

 

В апреле будет объявлен конкурс по набору кинологов, а за месяц, в мае, в полиции Днепропетровщины будут ждать претендентов на службу в подразделении реагирования патрульной полиции и младший состав полиции.

 
Читайте также


 Святковий калейдоскоп у Новомосковській бібліотеці
16.01.2018, 09:07
Святковий калейдоскоп у Новомосковській бібліотеці
Для всіх шанувальників народних традицій і обрядів, пов’язаних з зимовими святами, 13 січня у читальному залі центральної бібліотеки пройшов Святковий Різдвяний калейдоскоп. Січень – другий зимовий місяць, якого завжди з нетерпінням чекають як дорослі, так і діти. А Різдвяні Святки – це сполучення трьох свят: Різдва, Свята Маланки та Василя (Новий Рік за церковним календарем) і Водохреща або Іордань. Саме про ці свята, які завжди відігравали важливі події в історії розвитку людського роду і розповідали ведучі заходу Біловоденко Н.Є. та Дегтяр Н.А. Чудово доповнювали їхні розповіді тематичні та музичні відеокліпи: «Тиха ніч», «Щедрий вечір» на Полтавщині», «Святкування Маланки на Слобожанщині» та інші. Щедрування - давній звичай новорічних обрядів, під час яких групи щедрувальників, переважно молодь, піснями славили господарів, бажаючи їм здоров’я, і достатку. З популярними щедрівками, колядками і піснями про зиму присутні познайомились у виконанні народного ансамблю бандуристів Будинку культури при міськвиконкомі «Сарма» (керівник Куценко С.О.).і Бодні І.Ф. Саме щедрівки та колядки увібрали в себе національний колорит та менталітет нашого народу, вони супроводжувалось завжди магічними діями, музикою, танцями, пантомімою, обрядовими іграми з масками. Присутні на заході поділилися своїми спогадами дитинства про свята, та жваво підтримали дітей-щедрувальників. Організатори заходу наголосили – такі заходи і надалі будуть проходити в читальному залі з метою згуртувати різних цікавих, творчих, обдарованих особистостей нашого міста навколо хобі-клубу за інтересами «Недільна світлиця». По матеріалам Новомосковської бібліотеки
просмотров: 98
Почему «Федерацию футбола г. Новомосковска» временно вывели из состава ФФДО?
15.01.2018, 16:01
Почему «Федерацию футбола г. Новомосковска» временно вывели из состава ФФДО?
Совсем недавно на сайте ФФДО появилась новость о том, что на последнем заседании исполнительного комитета общественного объединения «Федерация футбола Днепропетровской области» было принято решение о временном выводе из состава коллективных членов организации «Федерация футбола г. Новомосковск».
просмотров: 420
Где в Новомосковске сегодня отключат свет
15.01.2018, 10:55
Где в Новомосковске сегодня отключат свет
В связи с плановым обслуживанием электрических сетей, направленных на повышение надежности электроснабжения и улучшения качества обслуживания потребителей, в некоторых городах и селах Новомосковского района может временно отсутствовать электричество. Сегодня электроснабжение может отсутствовать с 10-00 до 16-00 по таким адресам: ул. Т.Тонконог, Л.Украинки, Ленина, п-к Волгоградский, ул.Ленина, Толстого, Почтовая, Волгоградская Как сообщает пресс-служба «ДТЭК Днепрооблэнерго», отключение электроэнергии по вышеуказанным адресам связано с техобслуживанием электроустановок ТП-77 и ТП-41.
просмотров: 141
Новомосковську дозволили створювати об’єднану територіальну громаду
15.01.2018, 07:06
Новомосковську дозволили створювати об’єднану територіальну громаду
Відповідне рішення було опубліковано на сайті Дніпропетровської обласної державної адміністрації, яке дозволяє створювати Новомосковську ОТГ. Рішення Дніпро ОДА, визнає подані відповідно до вимог частини 3 статті 7 Закону України “Про добровільне об’єднання територіальних громад” проекти рішень: щодо об’єднання міста Новомосковськ; сіл Василівка, Андріївка, Всесвятське (Василівської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області); сіл Новостепанівка, Варварівка, Веселе, Герасимівка, Гнатівка, Івано-Михайлівка (Новостепанівської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області); смт Губиниха, села Євецько-Миколаївка (Губиниської селищної ради Новомосковського району Дніпропетровської області); селища Мирне, сіл Мар’янівка, Новоскотувате, Скотувате (Мар’янівської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області); сіл Вільне, Хащове (Вільненської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області); сіл Миколаївка, Затишне, Королівка, Нове (Миколаївської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області); сіл Попасне, Надеждівка, Привільне, Тарасове (Попасненської сільської ради Новомосковського району Дніпропетровської області) у Новомосковську міську об’єднану територіальну громаду з центром у місті Новомосковськ такими, що відповідають вимогам Конституції України та законів України. Таким чином, у Новомосковска та його територіальної громади з’являється дуже багато можливостей для покращення життя мешканців не тільки міста але й усієї громади. У громади буде більше залишатись податків для розвитку соціальної інфраструктури, будівництва та реконструкції дитячих садочків, шкіл, ремонти доріг, створення нових робочих місць. Більш детальніше про всі переваги створення ОТГ, розповімо трохи згодом, а зараз вітаємо всіх жителів Новомосковської територіальної громади!
просмотров: 484
все новости >>>


2008-2017 © «Полезная газета». Все права защищены. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии упоминания ресурса и активной гиперссылки на poleznaya.dp.ua Свидетельство о государственной регистрации печатного средства массовой информации ДП № 2080-818 ПР от 20.02.2015 года
профлист днепр купить led свечи купить